Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Dorfansicht, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)87, Lithografie, bezeichnet unten links: epr. d'. artiste, Bildausschnitt ca. 40,5 x 61 cm, Papierpassepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Specialist: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
08.02.2018 - 15:11
EUR 160.-
Karl Korab *
Specialist: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.02.2018 - 15:11 |
Exhibition: | 02.02. - 08.02.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 3,400.- -
Starting bid:
EUR 2,600.- -
Starting bid:
EUR 1,800.-