Lot No. 195-035843/0001

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Dorfansicht, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)87, Lithografie, bezeichnet unten links: epr. d'. artiste, Bildausschnitt ca. 40,5 x 61 cm, Papierpassepartout, verglast, beschädigter Rahmen

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

08.02.2018 - 15:11

Starting bid:
EUR 160.-

Karl Korab *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 08.02.2018 - 15:11
Location: Salzburg
Exhibition: 02.02. - 08.02.2018