Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Dorfansicht, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)87, Lithografie, bezeichnet unten links: epr. d'. artiste, Bildausschnitt ca. 40,5 x 61 cm, Papierpassepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
08.02.2018 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2018 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.02. - 08.02.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: