Čís. položky 195-035105/0045

Kleines VitrinenAufsatzkästchen um 1880

Kleines VitrinenAufsatzkästchen um 1880 - Klenoty, umění a starožitnosti

Nadelholzkorpus, kirsch(?) furniert, ebonisierter Kranz und Sockelleiste, verglaste nach oben geschweifte Türe, Innenfächer, innen teils Schablonenmalerei, auf vier gedrechselten Füßen, Höhe ca. 68 cm, Breite ca. 39 cm, Tiefe ca. 16 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

08.02.2018 - 15:48

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.02.2018 - 15:48
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.02. - 08.02.2018