Lotto No. 195-035105/0045

Kleines VitrinenAufsatzkästchen um 1880

Kleines VitrinenAufsatzkästchen um 1880 - Gioielli, arte e antiquariato

Nadelholzkorpus, kirsch(?) furniert, ebonisierter Kranz und Sockelleiste, verglaste nach oben geschweifte Türe, Innenfächer, innen teils Schablonenmalerei, auf vier gedrechselten Füßen, Höhe ca. 68 cm, Breite ca. 39 cm, Tiefe ca. 16 cm, beschädigt

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

08.02.2018 - 15:48

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 08.02.2018 - 15:48
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 02.02. - 08.02.2018