Rechteckiger Beistelltisch im Frühbarockstil,
Ende 19. Jh., gewunden gedrechselte Stegverbindung, nußfurnierte marketierte Platte u. Zarge, 1Lde, 79 x 70 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
18.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.12. - 18.12.2013 |