Čís. položky 7014

Tischlampe

Bildstock unter einem Baum, figural mit Geigenspielenden Mönch staffiert, Bronze patiniert, signiert Gautner "K", auf Marmorsockel montiert, Mönch locker, fehlt Mutter, ohne Gewähr für EMontierung, Höhe 29 cm

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.12.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Tischlampe

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 04.12.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 23.11. - 04.12.2013