Lotto No. 7014

Tischlampe

Bildstock unter einem Baum, figural mit Geigenspielenden Mönch staffiert, Bronze patiniert, signiert Gautner "K", auf Marmorsockel montiert, Mönch locker, fehlt Mutter, ohne Gewähr für EMontierung, Höhe 29 cm

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.12.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:

Tischlampe

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Asta di natale - Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 04.12.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 23.11. - 04.12.2013