Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7901

Johann Josef Schindler

Johann Josef Schindler - Antiquitäten & Bilder

(St. Pölten 1777-1836 Wien) Studie eines sitzenden, jungen Mädchens mit Fotoalbum, signiert Joh. Schindler, Feder in Braun, weiß gehöht auf Papier, 11 x 15 cm, gebräunt, stockfleckig, Passep., gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

15.10.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Johann Josef Schindler

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.10.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.10. - 15.10.2013