Park- bzw. Gartenbank,
Anfang 20. Jh., Gusseisengestell mit Hartholzauflage, weiß nachlackiert, B.: 195 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Park- bzw. Gartenbank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Hermann Klingsbögl
- Doppelflinte, CZ, Kal.: 12/70,
- CHANEL Cambon Ligne Tasche,
- Zwei verschiedene Tassen mit Untertassen, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1788/89,