Park- bzw. Gartenbank,
Anfang 20. Jh., Gusseisengestell mit Hartholzauflage, weiß nachlackiert, B.: 195 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
EUR 700.-
Park- bzw. Gartenbank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2013 |