Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Geometrische Abstraktion, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)91, bezeichnet unten links: EA (epreuve d'artiste), Farbradierung, Plattengröße ca. 30,5 x 26,5 cm, verglast, beschädigter Rahmen
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
19.10.2017 - 15:54
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Karl Korab *
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.10.2017 - 15:54 |
Prohlídka: | 13.10. - 19.10.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.400,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-