Biedermeier Kirschkommode,
ca. 1825/30, kirschfurnierter Weichholzkorpus mit gerundeten Lisenen, 3 Laden, 91 x 124 x 60 cm, schönes Furnierbild, sowie gepflegter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Biedermeier Kirschkommode,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |