Biedermeier Kirschkommode,
ca. 1825/30, kirschfurnierter Weichholzkorpus mit gerundeten Lisenen, 3 Laden, 91 x 124 x 60 cm, schönes Furnierbild, sowie gepflegter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Biedermeier Kirschkommode,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |