Heinrich Wertheim *
(Wien 1875-1945) 2 Bilder "Raxgebiet-Ortbauerwiese gegen Rax, Dachsteingebiet-Edelgries von Brandsiedel-1929", jeweils unten links signiert Heinrich Wertheim fecit, Rückseite Künstleretikett betitelt und datiert, Öl auf Karton, je 24 x 30 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heinrich Wertheim *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.06. - 26.06.2013 |