Damentaschenuhr
Silber 800, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, gouillochiertes Gehäuse Nr. 585703, Durchmesser ca. 35 mm, Metall-Werkdeckel, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, Gewicht 33,1 g, gebraucht SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Damentaschenuhr
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.06. - 20.06.2013 |