Damentaschenuhr
Silber 800, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, römische Zahlen, gouillochiertes Gehäuse Nr. 25742, Durchmesser ca. 35 mm, Metall-Werkdeckel und -bügel, Arbeit 2. Hälfte 19. Jhdt., Gewicht 29,1 g, Schlüssel fehlt, gebraucht SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Damentaschenuhr
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.06. - 20.06.2013 |