Čís. položky 9999

Nähtischchen

aus Teilen des 19. Jh. gearbeitet, Nussholz, nussfurniert, politiert, 1 Lade, rechteckige Platte floral bemalt, monogrammiert Ah, Höhe ca. 81 cm, Breite ca.78 cm, Tiefe ca. 47 cm, beschädigt, alte Wurmschäden Ruf 280,-

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.11.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Nähtischchen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 28.11.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 19.11. - 28.11.2012