Therese Trethan, Krankentasse,
Entwurf um 1902, Ausführung Schule Kolo Moser, Wien, Keramik mit schablonierter, blauer, geometrischer Bordüre, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 11,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 16.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.10. - 16.10.2012 |