Therese Trethan, Krankentasse,
Entwurf um 1902, Ausführung Schule Kolo Moser, Wien, Keramik mit schablonierter, blauer, geometrischer Bordüre, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 11,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.10.2012 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 16.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 11.10. - 16.10.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA