Chester Schale,
Silber, oval fassoniert, durchbrochen gearbeitetm 23 x 18,5 cm, Meisterzeichen, Chester Beschauzeichen 1911, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Chester Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 25.09.2012 |