Zwei variierende rustikale Luster,
Ende 20. Jh., unter Verwendung von Rotwild - Abwurfstangen gearbeitet, 3-flammig und 2-flammig elektrisch montiert, an Ketten mit Rosetten hängend, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
04.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 227,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)