Faltfächer, 19. Jhdt.
geschweift geschnittene Perlmuttstäbe, durchbrochen, teils goldstaffiert, auf dem Faltpapier teils kolorierte Lithografien mit bäuerlichen Tanzszenen, in verglastem Holzrahmen, goldbronziert, Höhe ca. 35 cm, Länge ca. 60 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Faltfächer, 19. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2012 |