Österreich, um 1850/60
Hohler Lerchensporn, vierblättrige Einbeere, zwei Blatt, beide mit botanischer Bezeichnung, Fundort (Hermannskogel Weichselboden) und Datum 23. April (1)856/ 11. August (1)857 versehen, Aquarell auf Papier, je 41 x 28 cm, auf Unterlage, gerahmt,(2), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Österreich, um 1850/60
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 20.06.2012 |