Konvolut von 6 Darstellungen aus dem alttestamentlichen Buch Esther
Kupferstiche, Mailand, Ruspini, Anfang 19. Jhdt., ca.18 x 27 cm, teils leicht wasserrandig, schwarze Rahmen.(Ko) Ruf 240
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Andy Warhol
- Eh. Leopold und Claudia von Medici
- 100 Jahrfeier der Erhebung Tirols 1909
- Pieta, provinzielle Arbeit, 19. Jhdt.,