Neoklassizistische Blumenkonsole um 1900/10
Rahmenbau, nussfurniert, mattiert, floral beschnitzt, abgesetzter Mittelteil mit eingearbeiteter Blumenwanne, säulenförmige Seitenteile, facettierte Tafel, 182 x 75 cm Seitenteile mit ovalen Spiegel einlagen, Gesamthöhe 265 cm, Altersspuren, Spiegel fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.10. - 18.10.2010 |