Neoklassizistische Blumenkonsole um 1900/10
Rahmenbau, nussfurniert, mattiert, floral beschnitzt, abgesetzter Mittelteil mit eingearbeiteter Blumenwanne, säulenförmige Seitenteile, facettierte Tafel, 182 x 75 cm Seitenteile mit ovalen Spiegel einlagen, Gesamthöhe 265 cm, Altersspuren, Spiegel fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.10. - 18.10.2010 |