Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien), Gasse mit Blick auf die Burg, signiert E. Graner, Aquarell mit Tusche, 39 x 30 cm, in Passepartout, verglast, gerahmt
20.10.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Graner
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Sonderauktion Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.10.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 09.10. - 19.10.2010 |