Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien), Gasse mit Blick auf die Burg, signiert E. Graner, Aquarell mit Tusche, 39 x 30 cm, in Passepartout, verglast, gerahmt
20.10.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Graner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.10.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 09.10. - 19.10.2010 |