Stellage im Biedermeierstil,
Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, flache Lisenen, vier Fachbretter, austapeziert, beschädigt, Breite 53 cm, Höhe 147 cm, Tiefe 28 cm.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Stellage im Biedermeierstil,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |