Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7204

Geschirrschrank,

unter Verwendung von originaler Grundsubstanz aus der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, Kirsch- und Fichtenholz, teilweise kirschfurniert, politiert, zwei verglaste Türen, zwei volle Türen und eine Lade, 181 x 103 x 46 cm, austapeziert, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

31.05.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Geschirrschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche
Datum: 31.05.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.05. - 31.05.2010