Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Karl VOLKERS

(Düsseldorf 1868 - 1949 Fischenich bei Köln) "Prinz Friedrich Christian zu Schaumburg-Lippe (4 Jahre alt)" unten links signiert und datiert: Karl Volkers 1910, Tempera auf Papier, ca. 56 x 48 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 400

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.05.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Karl VOLKERS

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.05.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.05. - 12.05.2010