Leonore HILLER-BAUMANN
(Magdeburg 1881 geb.)"Schweizer See mit Blick aufGletscher", rechts untensigniert L. Hr. Baumann,Öl auf Leinwand, ca.60 x 80 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Leonore HILLER-BAUMANN
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2010 |