Diamant Opalring
Platin 950, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, Opal 6,63 ct, 6,6 g, RW 53 øp5
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Diamant Opalring
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |