Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7905

Joseph Werner

Joseph Werner - Sommerauktion

(Wien 1818 geb., tätig um 1840/50) Die Ruine Runkelstein bei Bozen, signiert und datiert J. Werner/ 11. August 83, Aquarell über Bleistift auf Papier, 26 x 34,5 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

14.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Joseph Werner

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 14.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.08. - 14.08.2013