Bücherschrank,
orig. Grundsubstanz aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichtenholzkorpus mit Keilverbindung, teilbar, nußfurn., polit., bomb. querfurn. Lisenen u. Schlagleiste, 2 tw. nachvergl. Türen, prof. Kranz, Innenfächer, 185 x 121 x 47 cm, rest. Zustand
Expert: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Bücherschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |