Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022726/0020

Eheim-Trolley-Bus HO

Esslingen Elektrospielwaren um 1950/60, 2-farbige Kunststoffgehäuse mit Beleuchtung, Gummiräder, Elektroantrieb, am Boden gemarkt, Zubehör, Altersspuren, ohne Gewähr für Funktion, Trafo fehlt

Expert: Friedrich Reinbacher

09.04.2018 - 16:53

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Eheim-Trolley-Bus HO

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 09.04.2018 - 16:53
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 26.03. - 09.04.2018