Hubert Weidinger*
(Wien 1951 geb.) Die fröhliche Jagd bei Nürnberg!, signiert und datiert: Hubert Weidinger 1976, Fineliner auf Karten (Mappe), ca. 33 x 46 cm, beschädigt zuzüglich: 31 Offsetdrucke verschiedener Formate, hautsächlich Tierdarstellungen in Landschaft, einmal signiert, datiert und gewidmet: Hubert Weidinger 1982, Für meinen "alten" Freund Hans!, beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.04.2018 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Hubert Weidinger*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.04.2018 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |