Čís. položky 194-023339/0002

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Dorflandschaft, signiert und datiert: Korab (19)92, nummeriert: E. A., Radierung, Blattgröße ca. 36 x 27 cm, Wechselrahmen

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.04.2018 - 16:08

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Karl Korab *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.04.2018 - 16:08
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Předaukční výstava: online