Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Dorflandschaft, signiert und datiert: Korab (19)92, nummeriert: E. A., Radierung, Blattgröße ca. 36 x 27 cm, Wechselrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.04.2018 - 16:08
- Startpreis:
EUR 110,-
Karl Korab *
Datum: | 10.04.2018 - 16:08 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-