Johann Christian Polykarp Erxleben
Anfangsgründe der Naturlehre, mit Zusätzen von G. C. Lichtenberg, in 792 Artikeln, 5. Auflage, Göttingen, Joh. Christian Dieterich, 1791, 60, 756 Seiten, 27 Seiten Register, 1 Seite, 9 ausklappbare Kupferstichtafeln, originaler Pappband, ca. 18 x 11 cm, Einband beschädigt, fehlt Rücken, Inneres jedoch ziemlich frisch (Ko) Ruf 180
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.03.2018 - 15:00
EUR 300,- do EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Datum: | 29.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 29.03.2018 |