Josef Eggl
(Hallein 1848-1884) Alte Bachschmiede in Wals, signiert unten links: J. Eggl, datiert: (1)877, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 36 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 500
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.03.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.750,-
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Josef Eggl
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Velikonoční aukce - Dipinti |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 27.03.2018 |