Jan Asselijn
(Diemen oder Dieppe um 1615-1652 Amsterdam) - Umkreis Rastende und reges Treiben beim Fahren in italienischer Landschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, geringe Restaurierungen, ca. 57 x 80 cm Ruf 3.000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.750,-
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Jan Asselijn
Aukce: | Velikonoční aukce - Dipinti |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 27.03.2018 |