Vitrine
um 1925 Fichten-Sperrholzkonstruktion, Eiche und Wurzelholz furniert, mit geschnitzten Applikationen verziert, Häupter und Türen verglast, 205 x 110 x 45 cm, Fachteile, 1 Schlüssel, soweit guter Zustand, Oberflächen- und Furniermängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Vitrine
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.03.2018 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.02. - 07.03.2018 |