Vitrine
um 1925 Fichten-Sperrholzkonstruktion, Eiche und Wurzelholz furniert, mit geschnitzten Applikationen verziert, Häupter und Türen verglast, 205 x 110 x 45 cm, Fachteile, 1 Schlüssel, soweit guter Zustand, Oberflächen- und Furniermängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Vitrine
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.03.2018 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.02. - 07.03.2018 |