Vitrine
um 1925 Fichten-Sperrholzkonstruktion, Eiche und Wurzelholz furniert, mit geschnitzten Applikationen verziert, Häupter und Türen verglast, 205 x 110 x 45 cm, Fachteile, 1 Schlüssel, soweit guter Zustand, Oberflächen- und Furniermängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:40
EUR 400.-
Vitrine
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.03.2018 - 15:40 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.02. - 07.03.2018 |