Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) "Weissenfelsersee", signiert E Manhart, Aquarell, Kohle auf Papier, auf Karton kaschiert, Ausschnitt 30 x 41 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:37
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Eduard Manhart
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.03.2018 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.02. - 07.03.2018 |