Helmut Hütter *
(Salzburg 1947-2017) Ronald Reagan Hände, signiert und datiert unten rechts: Hütter (19)87, Tuschfeder, Aquarell auf Papier, ca. 65 x 50 cm, verglast, Alurahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.04.2018 - 16:32
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Helmut Hütter *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 16:32 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |