Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Popanz", 1971, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert K. Korab 71, Exemplar Épreuve d'Artiste außerhalb der Auflage von 99 Exemplaren, Darstellungsmaße 43 x 57,2 cm, Blattmaße 54 x 74 cm, Hilger 16, vereinzelte schwache Griffknitter im Rand, oberer Rand mit geglättetem Knick,(RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 08.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.400,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-