Hubert Schatz
(Ostermiething 1960 geb.) 2 Blätter, ohne Titel, unten signiert und datiert: Schatz 2010 und (19)90?, Mischtechniken auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 21 cm und 30 x 30 cm
Expert: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Hubert Schatz
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von drei Spitzenbildern, Alpenländisch, um 1800 (1770/80):
- Wladimir Zagorodnikow
- Brillant Ring
- Willi Götzl *