Čís. položky 195-035277/0007

Bäuerliches Eckhängekästchen

Bäuerliches Eckhängekästchen - Umění, starožitnosti a šperky

Nadelholz, grün gestrichen, floral bemalt, Türe mit verkröpfter Rahmenfüllung, innen mit Fach und Papiertapete ausstaffiert, Höhe ca. 80 cm, Schenkelmaß ca. 47 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

14.06.2018 - 16:24

Vyvolávací cena:

Bäuerliches Eckhängekästchen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Datum: 14.06.2018 - 16:24
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.06. - 14.06.2018